Бабушкина Наталия Викторовна

Учитель ИЗО и черчения, учитель технологии

Бакалавр по направлению подготовки 37.03.01 Психология

"Изобразительное искусство и черчение" со специализацией "Учитель технологии"

Почетная Грамота Управления образования Ичалковского муниципального района

Участник Всероссийский форум классных руководителей

ГБПОУ  РМ "Ичалковский педагогический колледж"  - профессиональная переподготовка по программе "Педагогическое образование: учитель музыки в общеобразовательной школе"

• Программа "Основы первой помощи", в объеме 36 ч., ООО "Инновационная Академия пофессионального развития "Докстарклаб", 2023 г.
    • Программа "Разговоры о важном": система работы классного руководителя", в объеме 58 ч., ФГАОУ ДПО "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации", 2022 г.
    • Программа "Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя", в объеме 36 ч., ГБУ ДПО РМ Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников "Педагог 13.ру", 2022 г.
    • Программа "Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ", в объеме 73 ч., ООО "Центр инновационного образования и воспитания, 2021 г.
    • Программа "Основы обеспечения информационной безопасности детей", в объеме 36 ч., ООО "Центр инновационного образования и воспитания, 2021 г.
    • Программа "Организация работы классного руководителя в ОО", в объеме 250 ч., ООО "Центр инновационного образования и воспитания", 2021 г.
    • Программа "Идеология экстремизма в образовательной среде: противодействие и предупреждение", в объеме 36 ч., ГБУ ДПО РМ Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников "Педагог 13.ру", 2021 г.

• Программа "Профессиональная компетентность учителя музыки  по ФГОС: обязательные документы, современное оценивание и гибкие навыки" в объеме 140 ч., "Академия ресурсов образования "Актион-МЦФР", 2023 г.

• Программа "Профессиональная компетентность учителя изобразительного искусства по ФГОС: обязательные документы, современное оценивание и гибкие навыки" в объеме 140 ч., "Академия ресурсов образования "Актион-МЦФР", 2023 г.

• Программа "Профессиональная компетентность учителя технологии  по ФГОС: обязательные документы, современное оценивание и гибкие навыки" в объеме 140 ч., "Академия ресурсов образования "Актион-МЦФР", 2023 г.

Федина Елена Николаевна.
    Изобразительное искусство, Литературное чтение, Математика, Природоведение, Русский язык, Технология
    Кудакова Ольга Михайловна.