Яндекс. Учебник
    1-8 класс
    Это бесплатные интерактивные школьные курсы и рабочие тетради, где можно отслеживать прогресс учеников. В Яндекс.Учебнике есть задания по русскому языку, математике, окружающему миру, музыке (для 1–4-х классов), по русскому языку, математике (для 5–6-х классов),
    алгебре (для 7-го класса), музыке (для 5–8-х классов) и информатике (для 7-го класса). Около 2 миллионов учеников более чем в 20 тыс. школ по всей России пользуются нашим сервисом.
    РОССИЙСКАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ШКОЛА
    1-9 класс

«Российская электронная школа» – это полный школьный курс уроков; это информационно-образовательная среда, объединяющая ученика, учителя, родителя.

Учи.Ру
    1-9 класс
    Сайт поможет лучше понять предмет, в котором возникли сложности, выполнить дополнительные задания, чтобы закрепить материал, узнать больше о программировании, тайм-менеджменте для школьников и многое другое. Для младшеклассников есть курс магической математики, который в игровой форме научит ребёнка базовому счёту.
    Образавр
    1-9 класс
    Интерактивные уроки по каждому школьному предмету. Нестандартный подход, удобные тренажёры, мнемонические правила и многие другие техники станут альтернативным репетитором для школьника любого класса. Прокачать свои знания можно бесплатно.
    Платформа ИННОПОЛИС
    1-9 класс
    Каталог цифрового образовательного контента. Единный бесплатный доступ к образовательным материалам ведущих образовательных онлайн-сервисов России.
    ФОКСФОРД
    Фоксфорд — это онлайн-школа для учеников с 1 по 11 класс, учителей и родителей