Ошибка в функции вывода объектов. Отдых и оздоровление учащихся
  • Отдых и оздоровление учащихся

С 1 июня по 21 июня на базе школы начинают работу два лагеря, это - лагерь "Улыбка" с дневным пребыванием детей  и лагерь труда и отдыха "Нас не догонят"!
    Ждем с нетерпением мальчишек и девчонок с 8.30 до 14.30 .

Цели программ

Лагерь с дневным пребыванием детей "Улыбка"

• Развитие социально-активной личности ребёнка на основе духовно-нравственных ценностей и культурных традиций многонационального народа Российской Федерации.

Лагерь труда и отдыха "Нас не догонят"

• Создание оптимальных условий для самореализации подростков посредством социально-значимой трудовой деятельности и активного отдыха.

Задачи программ

Лагерь с дневным пребыванием детей "Улыбка"

1. содействовать развитию у ребёнка навыков социализации, выстраивания взаимодействия внутри коллектива и с окружающими людьми посредством познавательной, игровой и коллективной творческой деятельности;

2. познакомить детей с культурными традициями многонационального народа Российской Федерации;

3. формировать положительное отношение ребёнка и детского коллектива к духовно-нравственным ценностям: Родина, семья, команда, природа, познание, здоровье;

4. способствовать развитию у ребёнка навыков самостоятельности: самообслуживания и безопасной жизнедеятельности;

5. формировать интерес ребёнка к дальнейшему участию в программе социальной активности учащихся начальных классов «Орлята России» и проектах Российского движения школьников.

Лагерь труда и отдыха "Нас не догонят"

•  Способствовать трудовому воспитанию подростков, укреплению их здоровья.
    •  Развитие самостоятельности и активности.
    •  Формирование опыта социального взаимодействия.
    •  Развитие практических умений и навыков в различных видах трудовой, познавательной и игровой деятельности.
    •  Объединение усилий участников образовательного учреждения, направленных на эстетическое оформление, озеленение и благоустройство пришкольного участка.
    •  Формирование у ребят навыков общения и толерантности;
    •  Развитие творческих способностей воспитанников. Включение детей в различные виды деятельности с учетом их возможностей и интересов.

Смены летнего лагеря

Директор лагеря с дневным пребыванием детей "Улыбка"

Самарова Антонина Михайловна.
    Изобразительное искусство, Литературное чтение, Математика, Окружающий мир, Русский язык, Технология

Директор лагеря труда и отдыха "Нас не догонят"

Панкова Татьяна Ивановна.
    Учитель математики и физики (5-9 классы)
    Алгебра, Геометрия, Физика
    Смены летнего лагеря
    Лагерь с дневным пребыванием детей "Улыбка"
    с 01.06.2023 по 21.06.2023г.
    Лагерь труда и отдыха "Нас не догонят"
    с 01.06.2023 по 21.06.2023г.
    Сбор детей, зарядка
    8.30-9.00
    Утренняя линейка
    9.00-9.15