Кудакова Ольга Михайловна

Учитель изобразительного искусства, литературного чтения, математики, природоведения, русского языка, технологии

• Природоведение

Педагогика и методика начального обучения

Почетная грамота Главы Ичалковского района,

Почетная грамота Министерства образования РМ,

Грамота Госсобрания РМ

• Программа "Организация работы учителя начальных классов в современных условиях реализации ФГОС", в объеме 72 ч., АНО ВО "МИСАО", 2022 г.
    • Программа "Современное начальное образование : содержание, технологии, компетентность учителя", в объеме 72 ч., ГБУ ДПО РМ Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников "Педагог 13.ру", 2022 г.
    • Программа "Обеспечение эффективности и лоступности системы обучения русскому языку в поликультурной образовательной среде начального общего образования", в объеме 36 ч., ГБУ ДПО РМ Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников "Педагог 13.ру", 2022 г.
    • Программа "Общественная организация Российское движение школьников как ресурс для формирования социально-активной, конкурентно-способной личности", в объеме 36 ч., ГБУ ДПО РМ Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников "Педагог 13.ру", 2022 г.
    • Программа "Идеология экстремизма в образовательной среде: противодействие и предупреждение", в объеме 36 ч., ГБУ ДПО РМ Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников "Педагог 13.ру", 2022 г.
    • Программа "Основы обеспечения информационной безопасности детей", в объеме 36 ч., ООО "Центр инновационного образования и воспитания, 2022 г.
    • Программа "Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ", в объеме 73 ч., ООО "Центр инновационного образования и воспитания, 2022 г.
    • Программа "Навыки оказания первой помощи", в объеме 36 ч., ООО "Центр инновационного образования и воспитания, 2022 г.
    • Программа "ФГОС ОО в соответствии с приказом Минпросвещения России №287 от 31.05.2021", в объеме 44 ч., ООО "Центр инновационного образования и воспитания, 2022 г.
    • Программа "Разговоры о важном": система работы классного руководителя", в объеме 58 ч., ФГАОУ ДПО "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации", 2022 г.

Федина Елена Николаевна.
    Изобразительное искусство, Литературное чтение, Математика, Природоведение, Русский язык, Технология
    Бабушкина Наталия Викторовна.
    Учитель музыки и изобразительного искусства