• Неделя школьного питания

С 3 по 8 апреля 2023​ года в школах России проводится «Неделя школьного питания»
    Неделя школьного питания.
    В целях совершенствования организации питания обучающихся ОУ, формирования здоровых привычек в семьях, обмена опытом между школьными поварами, специалистами в области питания и родителями, с 3 по 8 апреля 2023​ года в школах России проводится «Неделя школьного питания». В рамках этой акции в МОБУ "Смольненская ООШ" прошёл, ставший традиционным, родительский контроль за качеством питания. Родители обучающихся 9 класса проверили соответствие предлагаемых блюд меню, наличие графика приёма пищи и контрольного блюда, оценили внешний вид блюд, замерили температуру подаваемой пищи и, конечно, оценили вкусовые качества приготовленных блюд.
    Родители отметили высокий уровень организации питания в школе.
    Фотографии