Юрченкова Елена Ивановна

Филология. Русский язык и литература

Почетная грамота Управления образования Администрации Ичалковского муниципального района

Почетная грамота Главы Администрации Ичалковского муниципального района

Почетная грамота Министерства образования Республики Мордовия

Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации

Мордовский республиканский институт образования, профессиональная переподготовка "Менеджмент в образовании"

• Программа "Менеджмент в общем образовании", в объеме 280 ч., "Академия ресурсов образования "Актион-МЦФР", 2023 г.
    • Программа "Организация деятельности ОО в соответствии с требованиями обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО", в объеме 18 ч., ГБУДПО  РМ "Центр непрерывного повышения профессиональногомастерства педагогических работников - "Педагог 13.ру", 2022 г.
    • Программа "Профориентация школьников: управление организационными изменениями в контексте модернизации образовательной организации", в объеме 16 ч., ФГБОУ ВО "НИ им. Н.П. Огарева", 2022 г.
    • Программа "Основы первой помощи", в объеме 36 ч., ООО "Инновационная Академия пофессионального развития "Докстарклаб", 2023 г.
    • Программа "Образовательный пракикум "Точка роста: Hard+soft компетенции", в объеме 108 ч., ГБУДПО  РМ "Центр непрерывного повышения профессиональногомастерства педагогических работников - "Педагог 13.ру", 2023 г.
    • Программа "Формирование и развитие функциональной грамотности обучающихся. Читательская грамотность", в объеме 36 ч., ГБУ ДПО РМ Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников "Педагог 13.ру", 2021 г.
    • Программа "Эффективное управление образовательным процессом", в объеме 72 ч. Академия Ресурсы образования, 2023 г.
    • Программа "Профессиональна компетентность учителя русского языка и литературы по ФГОС, обязательные документы, современное оценивание и гибкие навыки", в объеме 72 ч. Академия Ресурсы образования, 2023 г.

Чернышова Инна Ивановна.
    Учитель русского языка и литературы (5-9 классы)
    Литература, Русский язык