Дьякова Мария Сергеевна

Грамота Министерства образования РМ,

Почетная грамота Главы Ичалковксого района,

Почетная грамота Управления Образования

Переподготовка: Учебный центр дополнительного профессионального образования "Результат" "Менеджмент  в образовании"

• Программа "Проектная мастерская "Управление качеством образования в условиях системных изменений"", в объеме 36 ч., ГБУ ДПО РМ Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников "Педагог 13.ру", 2021 г.
    • Программа "Оказание первой помощи пострадавшим на производстве", в объеме 16 ч., "Академия ресурсов образования "Актион-МЦФР", 2023 г.
    • Программа "Функциональная грамотность: приемы и технологии развития", в объеме 50 ч., "Академия ресурсов образования "Актион-МЦФР", 2023 г.
    • Программа "Организация системы инклюзивного образования в школе", в объеме 72 ч., "Академия ресурсов образования "Актион-МЦФР", 2023 г.
    • Программа "Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ", в объеме 73 ч., ООО "Центр инновационного образования и воспитания, 2021 г.
    • Программа "ФГОС ООО в соответствии с приказом Минпросвещения России №287 от 31.05.2021", в объеме 44 ч., ООО "Центр инновационного образования и воспитания, 2021 г.
    • Программа "ФГОС НОО в соответствии с приказом Минпросвещения России №286 от 31.05.2021", в объеме 44 ч., ООО "Центр инновационного образования и воспитания, 2021 г.
    • Программа "Программа повышения квалификации для руководителей организаций, лиц, назначенных руководителем организации ответственными за обеспечение пожарной безопасности, в том числе в обособленных структурных подразделениях организаций", в объеме 40 ч., Федеральный институт повышения квалификации, 2022 г.
    • Программа "Управление ресурами образовательной организации", в объеме 180 ч., "Академия ресурсов образования "Актион-МЦФР", 2022 г.
    • Программа "Профессиональная компетентность учителя по ФГОС: обязательные документы, современное оценивание и гибкие навыки", в объеме 120 ч., "Академия ресурсов образования "Актион-МЦФР", 2022 г.
    • Программа "Организация безопасности в школе по последним требованиям", в объеме 120 ч., "Академия ресурсов образования "Актион-МЦФР", 2023 г.
    • Программа "Профессиональная компетентность учителя математики по ФГОС: обязательные документы, современное оценивание и гибкие навыки", в объеме 120 ч., "Академия ресурсов образования "Актион-МЦФР", 2023 г.

Панкова Татьяна Ивановна.
    Учитель математики и физики (5-9 классы)
    Алгебра, Геометрия, Физика