Озерова Евгения Васильевна

E-mail:    zhenoz@mail.ru

Организатор - методист дошкольного образования и педагог психолог

"Педагогика и методика дошкольного образования" с дополнительной специальностью "Педагогика и психология"

Грамота Главы Ичалковского района,

Грамота Министерства образования РМ

• 2022 г. - по программе "Преподавание математики в ОО" в МГПИ им М.Е.Евсевьев.

Повышение квалификации

• Программа "Основы первой помощи", в объеме 36 ч., ООО "Инновационная Академия пофессионального развития "Докстарклаб", 2023 г.
    • Программа "Деятельность психологических служб в ОО в условиях ФГОС", в объеме 36 ч., ГБУ ДПО "МРИО", 2022 г.
    • Программа "Методика и технология дистанционного обучения в образовательных организациях", в объеме 36 ч., ГБУ ДПО РМ Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников "Педагог 13.ру", 2022 г.
    • Программа "Формирование антикоррупционного стандарта поведения в образовательных организациях", в объеме 16 ч., ФГБОУ ВО "МГПИ им. М.Е. Евсевьев", 2022 г.
    • Программа "Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях", в объеме 36 ч., ООО "Центр инновационного образования и воспитания", 2022 г.
    • Программа "Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ", в объеме 73 ч., ООО "Центр инновационного образования и воспитания", 2022 г.
    • Программа "Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции (COVID-19)", в объеме 36 ч., ООО "Центр инновационного образования и воспитания", 2022 г.
    • Программа "Основы преподавания информатики в соответствии с обновленными ФГОС", в обьеме 36 ч,  ООО "Центр инновационного образования и воспитания", 2023 г.

• Программа "Основы обеспечения информационной безопасности детей", в объеме 36 ч. , ООО "Центр инновационного образования и воспитания", 2023 г.

Другие учителя информатики

Самарова Антонина Михайловна.
    Изобразительное искусство, Литературное чтение, Математика, Окружающий мир, Русский язык, Технология
    Дьякова Мария Сергеевна.